Lexus представил обновления в дизайне Lexus UX

Обновления коснулись модели UX 200 в комплектациях #Enjoy, #Discover, #FSport, а в гибридной версии UX 250h — #FSport. Обновлённый городской кроссовер уже доступен для заказа в России.

dr

Lexus представил ряд обновлений в дизайне Lexus UX, которые подчеркнут смелый и одновременно изысканный облик модели. Изменения коснутся как экстерьера, так и интерьера городского кроссовера в исполнениях UX 200 #enjoy, #discover и #FSport, а также версии с гибридной силовой установкой UX 250h #FSport.

Изящный и утончённый


Новый цвет кузова Sonic Grey будет доступен для всех комплектаций обновлённого Lexus UX. Уникальный оттенок подчёркивает элегантные изгибы смелого дизайна автомобиля. Комплектация UX 200 #enjoy получила колёсные диски размерности 18” и сиденья c отделкой перфорированной кожей.

Для комплектаций UX 200 #discover и #FSport, а также UX 250h #FSport теперь доступны колёсные арки в цвет кузова для придания облику модели большей динамичности. В интерьере доступна разработанная мастерами Такуми роскошная обивка салона из кожи Black Tahara и Ash White Tahara.

Постоянное совершенствование

Обновлённый городской кроссовер уже доступен для заказа в странах Европы. Lexus UX — самая продаваемая модель бренда в европейском регионе: с момента запуска на рынок в 2019 году было реализовано уже более 50 000 единиц. Cледуя концепции непрерывного совершенствования, обновления модели призваны привлечь ещё больше внимания со стороны покупателей.

Узнайте больше об Lexus UX на странице официального сайта бренда Lexus.