Чемпионат Audi quattro Winter Cup 2021 прошел в рамках фестиваля на горнолыжном курорте «Роза Хутор»

В этом году компания Audi выступила официальным автомобильным партнером фестиваля крупнейшего российского спортивно-музыкального фестиваля New Star Camp, который ежегодно объединяет лучших райдеров страны.

На протяжении многих лет Audi поддерживает важные спортивные соревнования по всему миру. Более десяти лет марка с четырьмя кольцами выступает партнером Чемпионата мира по горнолыжному спорту FIS и более двадцати лет оказывает поддержку различным лыжным ассоциациям и командам многих стран мира. 

В России Audi ежегодно проводит турнир по горным лыжам Audi quattro Winter Cup среди спортсменов-любителей. В этом году чемпионат прошел на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в рамках крупнейшего российского спортивно-музыкального фестиваля New Star Camp, официальным автомобильным партнером которого выступила компания Audi. Гости фестиваля смогли зарядиться яркими эмоциями на горнолыжных склонах и за рулем новейших моделей марки с четырьмя кольцами: Audi Q3 Sportback, Audi Q7, Audi A6 и полностью электрического SUV Audi e-tron. 

Фестиваль New Star Camp на протяжении более десяти лет объединяет лучших райдеров со всей страны. Самый большой в России сноупарк, мастер-классы и концерты, вечеринки и кинопоказы, а также по-quattroвому яркие эмоции ждали гостей на фестивале выше облаков New Star Camp.