Планы на выходные: в Community стартует вечеринка Wonder Dance

Организаторы обещают настоящее аудио-визуальное шоу с элементами интерактивного перформанса, за вертушками будут играть известные актеры

DR

21 сентября в легендарном московском клубе Community стартует дебютная вечеринка нового объединения Wonder Dance. На всю ночь пространство клуба превратится в уникальную резиденцию с волшебным, скрытым садом в историческом центре Москвы.


Организаторы обещают погрузить посетителей в параллельный мир с новым прочтением звука и визуальных эффектов, а также элементами интерактивного перфоманса.

Как объясняют организаторы, звук и вибро-акустика влияет на изменения структуры ДНК человека. Синхронизировать сознание гостей с эволюционной, акустической волной будет главный визионер лейбла Seven villas music. В этом выступлении будут раскрыты все грани звуковых волн в физическом мире.


Атмосферу сказки воссоздадут с помощью экзотических цветов и световых инсталляций от прогрессивной, интерактивной медиа студии White Panterra, а за качество звука будет отвечать легендарный звукорежиссер из Испании Pablo Bolívar.

На вечеринке можно будет услышать сеты от таких артистов, как PABLO BOLIVAR, FAKE MOOD, ARINA MUR, SEXXXTASY, LERA FOER, ICHBINNINA, а также актера Ивана Мулина.

Однако это еще не все. Билет на вечеринку смогут купить не все, а только те, кто прошел digital face control, подробности которого раскроют 21 сентября в Community.


Зарегистрироваться на событие можно по ссылке:

https://wonderdance.timepad.ru/event/1049498/