Air France выпустил здоровое бортовое меню!

Специально для тех, кто привык сбалансированно питаться и следить за своей фигурой.

DR

Теперь вместо основного бортового меню пассажиры дальнемагистральных рейсов авиакомпании Air France могут выбрать один из шести вариантов меню по выбору (A la carte Menu). С этого года предложение пополнилось еще и специальным меню «Здоровье» (Healthy Menu), разработанным для пассажиров, уделяющих особое внимание правильному и сбалансированному питанию.

В составе блюд меню здорового питания нет сливочного масла и жиров, еда приготовлена только из свежих, легких и полезных продуктов (закуска, основное блюдо, сыр и десерт) и доступна для предварительного заказа онлайн для пассажиров Экономического и Премиум экономического классов авиакомпании для перелетов с 1 апреля. Состав блюд будет меняться каждые 6 месяцев, а стоимость опции составляет 21 евро (также можно оплатить бонусными милями Flying Blue, стоимость 7 000 миль).

Кроме этого, пассажиры могут выбрать и другие варианты меню, в зависимости от направления перелета (Ocean ,Tradition, FAUCHON, My Fun Menu, Italia), стоимость которых составит от 12 до 28 евро. Заказ можно сделать в разделе «Мое бронирование» на сайте авиакомпании в период от 90 дней до 24 часов до вылета, а также по телефону через сервисные центры авиакомпании.