Открытие недели: Dacha gastropub — новый проект Lucky Group

Ресторан с собственной пивоварней и едой на огне открылся на Новом Арбате.

dr

Дизайн вдохновлён атмосферой загородного уютного дома с камином: бетонные конструкции, панорамные окна, деревянные станции и столы ручной работы. Центральным местом стала пивоварня с массивными котлами из нержавеющей стали, расположенная в просторном открытом пространстве этажа, разделяя его на две части. При желании можно попасть на экскурсию по пивоварне и даже поучаствовать в процессе варки пива.

dr

В продолжении дачной темы шеф-повар Артур Нам использует открытый огонь, копчение, печь. Домашнюю пиццу и фокаччу он выпекает в большой дровяной печи. Курицу гриль маринует в специях, после — в йогурте и подает с тушеным шпинатом и соусом из зелёного кампотского перца. Говяжье ребро шеф коптит 16 часов и сервирует печёным картофелем и сметаной. В меню говяжий суп с мозговой косточкой, салат из сезонных томатов с крымским луком и брынзой, Fish and Chips из трески с картофелем фри и соусом тар-тар. 

В коктейльной карте от команды шеф-бармена Максима Горелика и бар-менеджера Сергея Залетова классические напитки из сезонных овощей, ягод и фруктов. В меню наливки, безалкогольные лимонады, компоты, кофейные напитки и фруктово-ягодные чаи.

.


Адрес: Новый Арбат, 28

Тел.: 8 (495) 191 28 88