«Лето впечатлений» от ресторанов VASILCHUKÍ Chaihona №1

Встречайте лето и получайте море вкусовых впечатлений!

Самая долгожданная летняя пора просто обязана сопровождаться дуэтом, состоящим из новинок меню и охлаждающих напитков. 

В основное меню вошли классические позиции, такие как окрошка на квасе или мацони, деревенский салат из свежих овощей и салат с киноа и авокадо. Позиции, которые уже успели полюбить наши гости. 

Из новинок можно найти лепешку с сыром страчателла и розовыми томатами – отличная легкая закуска; три вида мини-чебуреков: с бараниной для любителей мясного, с лососем, а также вегетариантские с сулугуни и зеленью. 

Палтус с помидорами, шпинатом и овощной начинкой, точно покорит ваше сердечко, а зеленый суп из шпината, брокколи с кокосовыми сливками – значительно насытит вас в летнюю пору. 

Для отличного начала дня, обеда и ужина, подойдет круассан с семгой, авокадо и сыром филадельфия, а для любителей сладкого рекомендуем бриошь с каймаком, медом и кремом из шампиньонов и трюфеля – настоящая находка для тех, кто любит блюда с изюминкой.

Их прохладительных напитков рекомендуем попробовать классический кофе с орео и сливками, арбузный лимонад и холодный жасминовый чай, то, что нужно в жаркую и летнюю погоду. 

Спритц манго-маракуйя – такой спритц вы точно не пробовали! В составе безалкогольное игристое вино, кордиал из манго, маракуйи и кокоса и свежая маракуйя. Сангрия в неклассическом исполнении на розовом вине и кардиналом из клубники и фиалки. Для любителей крепких, но сладких напитков –- абрикосовый лонг, состоящий из пряного рома, кордиала из абрикоса и личи, имбирным лимонадом и лимонным сорбетом. 

Летнее меню доступно во всех ресторанах VASILCHUKÍ Chaihona №1.