В глэмпинге Ново-Окатово пройдет фермерский ужин от «Честной Фермы»

4 июня шеф-повар загородного глэмпинга Ново-Окатово подаст для гостей фермерский ужин из шести курсов, приготовленных из продукции фермерского хозяйства «Честная Ферма».

Для ужина «Честная Ферма» предоставляет баранину, цесарку, индейку, курицу, кролика и перепелинное яйцо. Фермерская продукция сейчас пользуется особенной популярностью у потребителей, а коллаборации с загородными отелями и глемпингами становятся доброй традицией фермерского хозяйства «Честная Ферма», целью которых является ознакомление потребителей с продукцией фермы.

Возможность попробовать и оценить продукцию фермерского хозяйства, приготовленную шеф-поваром Русланом Семенович (ex су-шеф ресторана Uhvat), сама по себе достойная причина для визита в Тверскую область. Для гостей фермерского ужина шеф презентует шесть курсов, первым из которых станет печеный курник из цесарки с рассольным сыром, зеленью и пшеницей, затем гости попробуют нежнейший террин из трех птиц с сухофруктами в сопровождении зеленого салата и соуса из дикой брусники и моченого чернослива. В середине ужина гостям предстоит познакомиться с блюдом французской кухни - Де- воляй из кролика с крапивой, щавелем, подкопченой сметаной и соусом из сморчков, собранных в Тверской области. Четвертым курсом от шефа станет сочное жиго молодого барашка из печи с аджикой и запеченой в меду мускатной тыквой. В завершении ужина шеф подаст два десертных сета: сорбет из свёклы и чёрной смородины и медовик 2 с медовой икрой, мороженым из топленых сливок и облепихи.

Окунуться в мир благостного расслабления на свежем воздухе, единения с природой и получить невероятный гастрономический опыт на берегу реки – такими обещают быть первые выходные июня.