Сладкие моменты с рестораном Lumicino

Праздничный торт – именно то, что объединяет, хранится в копилке радостных воспоминаний и мгновений. Для кого-то это бабушкин медовик или (если бабушка итальянка) тирамису, кому-то хочется сочетания терпкости чёрного шоколада, малины и миндаля, как любит папа, а чьим-то выбор станет воздушное облако безе, которое напомнит о сладостных первых свиданиях.

dr

Теперь к любому торжеству вы можете заказать торт с желаемой начинкой или выбрав из предложенных в ресторане: авторский или классический тирамису, шоколадный бисквит с малиной и миндалём, торт-безе или мильфей. За сладкие мгновения в Lumicino отвечает Валерия Сидорова – лучший кондитер по версии ресторанного рейтинга GQ 2018/2019 годов и обладатель множества международных наград, включая Best Commis Prize 2013/2014 Bocuse d’Or Europe, Coupe du Monde de la Patisserie Europe 2018 - Chocolate Prize. Торты могут быть любой сложности, включая свадебные и фантазийный с фигурами из карамели и шоколада от шеф-шоколатье Антона Афанасьева, участника финала мирового конкурса конкурса Coupé du monde de la pâtisserie.

Четыре безупречных вкуса:

«Тирамису» из шоколадного печенья савоярди, пропитанного итальянским кофе с прослойкой кофейной карамели. Крем из сыра маскарпоне с толикой ликёра Бейлис придаёт торту кофейную сливочность.

«Шоколад-малина-миндаль» из миндально-шоколадного бисквита с добавлением ликёра амаретти. Внутри мусс из молочного и тёмного шоколада с мармеладной малиновой начинкой и ганашем.

Торт «Безе, каламанси и вербена» - авторская вариация десерта Павлова от Валерии Сидоровой, которая за многие годы уже стала культовой. Воздушное безе с нотками мускатного ореха безупречно сочетается с курдом из каламанси с ароматом вербены.

«Мильфей с лесными ягодами», состоящий из тонких и воздушных слоёв карамелизированного слоёного теста и ванильного ганаша из белого шоколада со свежими ягодами.

Стоимость тортов от 3500 рублей за килограмм, заказ от одного килограмма. Заказ можно сделать любым удобным способом: в ресторане, по телефону + 7 (495) 260-00-88 или через WhatsApp +7 968 606-68-30.