Пасха в Lumicino: шоколадные яйца ручной работы, панеттоне и фирменный чай

Пасхальные шоколадные яйца и панеттоне по семейному рецепту Уиллиама Ламберти.

dr

Праздник – это когда за одним столом собирается вся семья, когда душевно и вкусно, когда ты хочешь сохранить эти счастливые моменты в сердце надолго. Чтобы добавить градуса теплоты и сердечности в Lumicino будут печь панеттоне по семейному рецепту Уиллиама Ламберти.

Пышным, сдобным, ароматным – именно таким он должен быть, поэтому в тесто добавляется опара из итальянской муки, которая настаивается 12 часов, сливочное масло и натуральный мед вместо сахара. Еще несколько важных деталей, делающих выпечку невероятно вкусной – домашние апельсиновые и лимонные цукаты и изюм, вымоченный в роме. Украшен «итальянский кулич» просто и элегантно: темным шоколадом, апельсиновым мармеладом, изюмом и толикой сусального золота.

dr

Красивым подарком к светлому празднику станут шоколадные яйца. Шеф-кондитер Lumicino Валерия Сидорова делает их вручную из бельгийского шоколада самого высокого качества в двух размерах: большое, а точнее сказать просто огромное (вес 1,5 кг) выполнено из молочного шоколада с ореховой прослойкой с цельным фундуком, а «скорлупа» малого (вес 550 грамм) из темного с рубленным миндалем. Внутри скрыто ассорти драже: из миндаля в белом шоколаде с кокосовой стружкой, из фундука в молочном, из миндаля в темном. В подарок к каждому яйцу – фирменный чай Lumicino с ароматом лимонного пирога (25 грамм).

Панеттоне 800 грамм 1800 рублей

Большое шоколадное яйцо 1.5 кг 10 000 рублей

Малое шоколадное яйцо 550 грамм 6 000 рублей

Адрес: Большая Никитская, 58

Тел.: +7 (495) 260 00 88