Легендарная чайная CHICHA SAN CHEN теперь в России

Аутентичный бренд чая и чайных напитков с острова Тайвань выходит на российский рынок, открывая свою первую чайную в Москве в ТЦ Афимолл.

Преисполненный тайваньскими чайными традициями, вот уже более 20 лет Chicha San Chen радует своих гостей изысканными напитками, начиная от классического чая лучших сортов до популярного Bubble Tea, с каждым годом завоевывая всё больше поклонников в разных точках планеты от Сингапура до Солнечной Калифорнии.

Идеальный вкус и высочайшее качество – то, с чем ассоциируется бренд Chicha San Chen по всему миру. Собственные чайные плантации на о.Тайвань, тщательный контроль всего производственного цикла, начиная от выращивания чая до качества воды, 100 % тайваньские натуральные ингредиенты, специально привезенные в Россию для Chicha San Chen, а также нетрадиционные вкусы и сочетания – всё для того, чтобы можно было насладиться великолепным вкусом настоящего тайваньского чая.

Главная гордость Chicha San Chen – это специально разработанная и запатентованная типрессо-машина LION. Благодаря ее максимально точным настройкам, каждый вид чая заваривается под давлением в специально выбранном для определенного сорта температурном режиме. Именно поэтому чайные напитки от Chicha San Chen получаются необыкновенно ароматными, при этом максимально сохраняя свои полезные свойства.

Все 6 видов чая, используемые в основе напитков Chicha San Chen, отмечены наградами International Taste Institute of Brussels (Международного Института Вкуса и Качества в Брюсселе), что является гарантом превосходного вкуса и высокого качества.

В Chicha San Chen не используются заготовки, каждая чашка заваривается индивидуально.

Несмотря на пандемию, представители тайваньского головного офиса Chicha San Chen специально приезжают в Москву на целый месяц, для того, чтобы передать российской команде свой драгоценный опыт, обучить нюансам приготовления чайных напитков и проконтролировать все процессы, чтобы гости получили именно тот уровень вкуса и качества, который так ценится на родине Chicha San Chen в Тайване.