Рестораны Эмина Агаларова участвуют в благотворительной акции «Волшебная Елка VEGAS»

Каждый может внести свой неоценимый вклад, приобретая десерт или напиток, отмеченный специальным знаком «новогодний шарик» в ресторанах Zafferano, «Эдоко», Forte Bello, Rose Bar, Lesnoy, «У DяDи Макса», Shore House, Backstage и других.

dr

Рестораны Эмина Агаларова вновь работают в привычном режиме и принимают участие в восьмой ежегодной благотворительной акции «Волшебная Елка VEGAS», общая цель которой – сбор средств для покупки дорогостоящего реабилитационного оборудования для детей-инвалидов в ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий».

С 8 ноября 2021 года любой желающий может внести свой неоценимый вклад, приобретая десерт или напиток, отмеченный специальным знаком «новогодний шарик» в ресторанах Эмина Агаларова (Zafferano, «Эдоко», Forte Bello, Rose Bar, Lesnoy, «У DяDи Макса», Shore House, Backstage и др.). Все собранные средства от покупки особенных десертов: «Медовик», «Хрустящие трубочки», «Съедобные камни», «Панна Котта», «Морковный торт», «Черничный чизкейк», «Семифредо с малиновым соусом», а также напитков: гречишного и ягодного чая, «Сенча», «Ассам» и молочного ванильного коктейля, отправятся в Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, который перечислит всю сумму на помощь детям!

Принять участие в акции «Волшебная Елка VEGAS» можно и другими доступными способами. Можно оказать помощь на сайте или присоединиться к благотворительному аукциону в Instagram, где третий год популярные артисты, известные телеведущие и спортсмены предоставляют личную вещь, которая будет выступать лотом благотворительного аукциона. Лот достанется тому, кто
предложит за него наибольшую стоимость в комментарии под публикацией звезды.

Благотворительную акцию «Волшебная Елка VEGAS» и «Аукцион добра» в этом году поддержат: Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Андрей Малахов, Егор Шип, Кети Топурия, Денис Клявер, Павел Деревянко, Юлия Барановская, Глюк’oza, Люся Чеботина и многие другие звездные друзья и популярные блогеры торгово-развлекательных комплексов VEGAS.

«Я искренне счастлив, что каждый год акция развивается, и вместе с нашими друзьями и посетителями мы помогли уже многим специализированным учреждениям. В этом году сбор средств ведется на покупку реабилитационного оборудования для детей-инвалидов. Спасибо всем, кто неравнодушен и готов принять участие», – говорит Эмин Агаларов, первый вице-президент Crocus Group.