Праздник пасты и новое коктейльное меню в Farro на Покровке

Всего 300 рублей за тарелку оригинальной и потрясающе вкусной пасты, а также коктейли, которые отсылают к творчеству известных художников.

dr

Прежде чем уходить на каникулы, «Повелители пасты» – Farro на Покровке предлагают отметить Всемирный день пасты. До 27 октября на самые топовые блюда из фестивального меню будет действовать специальная цена – всего 300 рублей за тарелку оригинальной и потрясающе вкусной пасты.

А еще стоит обязательно попробовать авторские коктейли Асэна Сафиуллина, каждый из которых – отсылка к известным художникам и их знаковым работам. В коктейльной карте 6 новых коктейлей. Среди них «Ван Гог» на пряном джине, с вермутами, дынным ликёром, абсентом и биттером ангостура; «Фрида» – фееричный микс маракуйи, лайма с текилой на розовом перце и сиропом голубой агавы; «Поллок» — бурбон на хурме, вермут, ликёр и лимон. Не обошлось и без супрематизма: «Малевич» на водке из гречки с берёзовым соком кордиал и гречишным мёдом воплощает в бокале едва ли не самое важное произведение русского авангарда.

А в период каникул с 28 октября по 7 ноября, предлагаем также не расставаться с Farro и заказывать доставку готовых блюд или набор с пастой Take and bake, который включает все необходимые ингредиенты и рецепт от шефа, чтобы приготовить блюдо как в ресторане. При заказе свыше 2000 руб. – пицца «Маргарита» или «Пепперони» в подарок.

Адрес: ул. Покровка, д.1/13/6, стр. 2

Тел.: +7 (910) 490-10-00