Осеннее обновление в Blanc

Хот-дог, фисташковый хумус, растительное мясо и угольная рыба — команда поваров Blanc смотрит в осенне-зимний сезон с уверенностью.

По сложившейся традиции меню обновили глобально: сразу во всех разделах, от закусок до десертов. При этом, как и в предыдущих версиях, сохранили главный вектор: еда в Blanc остаётся легкой, яркой и запоминающейся. Ровно такой, чтобы жители динамичного мегаполиса были готовы вернуться сюда и за любимыми блюдами, и для того, чтобы попробовать что-то новое.

В Blanc все также можно найти вегетарианские блюда, классические закуски, и сытные блюда из мяса. Важная деталь — при всей простоте и лаконичности, меню отличает оригинальное сочетание ингредиентов.

Короткое и разнообразное — оно включает классические блюда в авторской доработке, как цыплёнок на гриле с зелёным салатом, стриплойн, фисташковый хумус, говяжья вырезка со сливочно-горчичным соусом и вешенками или паштет из куриной печени с луковым мармеладом.

Шеф-повар Дмитрий Караджиев сочинил будущие хиты, среди которых: салат с печёной свеклой и сыром вайнкезе; хот-дог с коул-слоу и луком фри — авторская версия легендарного стритфуда; растительное мясо с печёным бататом и киноа; страчателла с печеным перцем; угольная рыба со шпинатом и брокколи.

На десерт три отличных варианта: маковый пирог с кокосовым кремом (практически без муки); шоколадный мусс с манго-маракуйя с легкой кислинкой; сливочный крем с имбирным печеньем и финиками. 

Адрес: Хохловский пер., 7/9, с 5
Тел.: + 7 (977) 829-32-00