Все краски осени в сезонном меню Scrocchiarella

Идейный вдохновитель ресторанов Анастасия Королева и Алессио делают ставку на комфортные сезонные ингредиенты и настроение золотой осени – яблоки и орехи, тыкву, батат и лесные грибы.

Рестораны Scrocchiarella запускают новое сезонное предложение, состоящее из простых и аутентичных блюд региональной итальянской кухни. Теплое и домашнее меню передает главные ценности Scrocchiarella – здесь можно почувствовать себя в гостях у большой и дружной итальянской семьи и насладиться пряными и согревающими осенними вкусами!

Меню открывает салат с копченой уткой, шпинатом, бататом и фламбированной грушей с кешью под медово-апельсиновой заправкой. Осенний must – тыквенный крем-суп – Алессио дополняет трюфелем, таджасскими маслинами, сыром Пекорино и россыпью кедровых орешков. И, конечно, паста и пицца: вегетарианская лазанья с лесными грибами – опятами, лисичками и шампиньонами под соусом трюфельный бешамель, равиоли с филе утиной грудки, рикоттой и шампиньонами и пицца с тыквенным соусом, копченой уткой, Камамбером, карамелизованным луком и шпинатом под виноградным дрессингом. На десерт шеф-повар предлагает яблочный пирог с кедровыми орешками по семейному рецепту.

Scrocchiarella – место, где атмосфера и вкус соединяются, призывая любить жизнь и восхищаться каждым сезоном и моментом! Новое меню будет доступно во всех ресторанах Scrocchiarella в Москве: на Покровке, Никитском бульваре и Большой Серпуховской улице.