Воскресный бранч в LEVELDVA c командой «Поколение»

26 сентября воскресный бранч в LEVELDVA пройдет с командой «Поколение» под шефством Глеба Гайгера.

dr

Новый культурно-гастрономический проект открылся в уютном дворе на Рождественском бульваре 10/7с1 в конце июня и уже успел полюбиться москвичам уютной верандой, сансетными вечеринками и завтраками до 14:00. «Поколение» — это люди, наполняющие пространство вокруг себя атмосферой тепла, уюта и веселья, которые соберутся под одной крышей в это воскресенье в LEVELDVA.

В «Поколении» предпочитают не отождествлять себя с конкретной кухней, иронично называя ее «московской». На бранче с 14:00 до 18:00 команда вместе с новым шефом будет готовить обновленные позиции завтраков, так что у всех будет возможность попробовать их одними из первых. Подходящие для позднего похмельного завтрака, в меню — зелёный бенедикт с фритто мисто и голландским ментайко, пряная шакшука, скрэмбл из тофу с авокадо и куркумой, круассан гриль-чиз с беконом и перловка с грибным муссом и яйцом пашот. На десерт обязательно заказать нежные ленивые вареники с вишнёвым пряным порто.

Напитки также готовит команда «Поколения» во главе с Александром Литвиновым. В течение бранча можно будет попробовать хиты бара: коктейль-фаворит «Москва» на основе водки с добавлением свежего щавеля и мелиссы, «Акари» на вермуте с ананасовым ликером и «Рубикон» на джине с сухим фруктовым ликером.

За музыкальное настроение отвечает Nastya Ko и Андрей Курченко.

Адрес: ул. Большая Никитская ул., 12
Тел.: +7 (495) 629-01-37