Осеннее меню и ежедневные акции в ресторане Les Ole

К внезапным осенним холодам шеф-повар ресторана Владимир Сергеев подготовил согревающее меню и выгодные акции, которые проходят в ресторане почти каждый день.

dr

Les Ole (от создателей загородного отеля Les Art Resort) — уютный ресторан утопающий в зелени, где можно встретиться с друзьями или коллегами, приятного провести время после театрального представления, пригласить вторую половинку на романтический ужин или собраться семьей на бранч. Интерьер ресторана разработан архитектурным бюро Kaspary Interiors и на данный момент является участником престижного конкурса Property Awards, который ежегодно проводится в Лондоне.
 

Теперь каждый понедельник и вторник в ресторане можно заказать большие порции и мидий (1100 рублей за порцию) в авторских соусах на выбор: томатном с крамблом из бекона или в сливочном с вяленными томатами. Как приятный бонус, бутылка белого вина при заказе мидий по цене бокала (820 рублей). 
 
Каждую среду и четверг с 16:00 до 22:00 в LES OLE проходят вечера безлимитного Рислига всего за 1500 рублей на человека. А каждую пятницу и субботу в ресторан прямым рейсом приезжают больше 50 килограмм императорских устриц, которые отдают в сете: 6 устриц и бокал вина за 999 рублей. 
 

В основном меню без новинок не обошлось. Для начала, можно попробовать теплый салат с нежным ростбифом, баклажанами и перцами на гриле в тайском медовом соусе. Чтобы согреться, рекомендуем обратить внимание на новые супы, например: сливочный крем-суп из тыквы и батата с камчатским крабом или авторский буйабес и миксом из морепродуктов и ароматных трав. Подается с домашним «ржавым» соусом с паприкой и чиабаттой. 
 
На раздел горячих блюд стоит обратить внимание мясоедам: запеченные свиные ребра в соусе из черного перца, которые предварительно томятся на протяжении 16 часов и затем глазируются в соусе Порто. И фаворит шеф-повара — голень ягненка, которая маринуется в корице и перце чили. Подается с кремом из корня сельдерея, запеченной кукурузой и соусом чимичурри. 

Адрес: Петровка 23/10 стр. 5
Тел.: 8 (495) 098-02-03