Бар MEOW отпраздновал свой первый день рождения в стиле американских 90-х

В самом центре светской, культурной и шоппинг-жизни Москвы – на Кузнецком мосту состоялась вечеринка в честь первого дня рождения бара MEOW. В программе – легендарные коктейли, фишки, dandy, sega и AUX-party из Американских 90-х.

За программу вечера и неизменную friendly-атмосферу отвечали авторы концепции и по совместительству создатели популярного YouTube-шоу «Бар в большом городе» - Ирина Чеснокова, Михаил Ким, Юлия Илатовская. В первый день рождения своего бара они предложили гостям побаловаться и вспомнить любимые развлечения из 90-х: биться в фишки, пройти всего Mario в dandy, вытащить-наконец мягкую игрушку из аппарата и потанцевать под знаменитые хиты 90-х. Кстати, зажигал толпу на вечеринке не только приглашённый DJ - поставить свой любимый трек мог любой желающий на Aux Party: достаточно было написать название любимой песни на бумаге и передать её на бар. 

Бар-менеджер MEOW Стивен Шарма  весь вечер смешивал для гостей коктейли, которые все знали, но боялись попробовать: Blue Laguna, Tequila sunrise, Long Island, Pina colada – всё, чтобы прочувствовать атмосферу Америки 90-х еще ярче. 

Шеф-повар бара Максим Некрасов угощал праздничным сетом из фирменных хот-догов, чипсов и тостов с арахисовым маслом.  Чтобы продлить праздник, меню с коктейлями и едой будет доступно всю следующую неделю с 4 по 10 сентября.

«Бар в большом городе» это шоу, где селебрити встречаются за барной стойкой, вкусно выпивают, рассказывают истории и разговаривают на актуальные темы.