Летнее обновление меню в новом столичном ресторане Les Ole

Ресторан Les Ole на Петровке — последовательное продолжением загородного отеля Les Art Resort.

Les Ole — новая гастрономическая точка на карте Москвы, где можно встретиться с друзьями или коллегами, приятного провести время после театрального представления, пригласить вторую половинку на романтический ужин или собраться всей семьей на бранч. Интерьер ресторана напоминает оранжерею с тропическими растениями, где ощущаешь себя как будто в большом и светлом загородном доме.

К жарким столичным будням шеф-повар ресторана Владимир Сергеев подготовил летнее обновление меню. Начать знакомство с авторской гастрономией рекомендуем с брускетт или легких салатов, например: домашнего салата с лососем, с авокадо, бейби-картофелем и фермерским йогуртом, или салатом с брезаолой и артишоками из маринованных артишоков в сочетании с трюфельным кремом, брезаолой и сыром Грана падано.

Итальянской кухне посвящены разделы ризотто и Fresca. Домашние равиоли Кулурлжонес с осьминогом готовятся нежном в соусе на основе белого вина вяленых томатов и таджикских оливок. Раздел горячих блюд пополнился филе утки с манговым соусом и конфитюром из кумквата, а также свиной вырезкой с бататом и клюквой.

И, конечно, приятные новинки найдутся в разделе десертов от шеф-кондитера Александра Баканова. Хит меню — "Золотой самородок". Это авторский чизкейк с ледяными персиками, облепихой, копченой шоколадной землей и сублимированными ягодами. А также самый инстаграмный десерт этого лета — стеклянная груша со специями и нежным муссом из взбитых сливок.

Для настоящих гурманов, каждую пятницу в Les Ole действует акция: 6 устриц и бокал белого вина за 999 рублей. А каждую среду и четверг безлимитный рислинг за 1500р. на человека. Акция действует с 16:00-22:00. 

Адрес: ул. Петровка, 23/10 c 5

Тел.: 8 (495) 098-02-03