На Рублёвском Привозе яркими красками расцветает «Земляничная поляна»

Самый летний, вкусный и ароматный субботний маркет откроет двери 26 июня.

dr

Весь день на главную летнюю ягоду будет действовать суперцена. С самого утра гостей корнеров ждут особые товары с земляникой, а на верандах — специальное земляничное меню и бокал жемчужного просекко в подарок. В 15:00 начнется праздничная программа: настроение заиграет в полную силу под ритмичные миксы приглашенного диджея.

Ароматные ягоды хороши сами по себе, но и отлично оттеняют вкус фермерских продуктов. Например, сыров: попробуйте нежную страчателлу с земляникой, а для компании закажите большую сырную тарелку с земляникой, чтобы обменяться впечатлениями.  Любителям морепродуктов понравятся устрицы с земляникой: Марроканские и Розовая Джоли вместе с россыпью спелых ягод.  

Безупречный и гармоничный дуэт — земляничный чай с ягодной выпечкой: тарталеткой с земляникой  или с земляничным тортом Mr & Mrs Shu.  Отличная альтернатива мороженому — легкий и освежающий земляничный сорбет или смузи Macadamia Melony с земляникой, дыней и ананасом.


Земляничный лимонад — лучший напиток для жаркого летнего полдня. К земляничному меню винотека «Первый нос» на Рублёвском Привозе рекомендует великолепные вина: игристое Tenuta S. Lucia, Vensame Ancestrale, розовое сухое Sancerre Domaine Michel Thomas & Fills и непревзойденное шампанское Taittinger Brut Prestige Rose Brut. Напомним, что данные позиции можно приобрести в винотеке.

п. Горки-2,
Рублево-Успенское шоссе, 22В
Ежедневно 9:00 - 21:00
+7 (498) 726-25-25,
+7 (498) 726-25-24