3 июня состоится концерт Леонида Агутина на «Летучем голландеце»

Есть повод запланировать поездку в Северную столицу!

В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа. В нынешнем году к числу топовых арт-площадок присоединяется обновленный парусник «Летучий голландец». В 2020 году корабль, расположенный на Мытнинской набережной у стен Петропавловской крепости с видом на Стрелку Васильевского острова, был полностью переоборудован и стал современным мультиформатным гастрономическим проектом: на территории площадью 2 более 3000 м расположилась целая ресторанная экосистема.
 
Вечером 3 июня на борту корабля в панорамном зале с вдохновляющим видом на Эрмитаж и акваторию Невы выступит с концертом Леонид Агутин. С 22:00 приглашаем на борт парусника танцевать и подпевать солнечным мелодиям любимого исполнителя. Захватите букет цветов! 


Зайти на корабль можно не только с набережной, но и с реки — здесь оборудован собственный причал для речных катеров и яхт: отличная возможность совместить музыкальные впечатления и отдых в ресторане с водной прогулкой. Гастрономическая составляющая также  на высоте: шеф-повар ресторана «Речной» Александр Стегэреску создает блюда из рыбы и морепродуктов в русле самых разных мировых традиций, от
Дальнего Востока до Средиземноморья и Латинской Америки.
 
Сбор гостей в 20:00
Начало концерта в 22:00
Место: банкетный зал на «Летучем Голландце»

Телефон: +7 (812) 313 88 66
Адрес: Мытнинская наб.,6