Стильная веранда и вино Dolce & Gabbana в CafeMilano

В новом проекте от Restaurants by Crocus Group на Новом Арбате – ресторане современной итальянской кухни CafeMilano, – сразу несколько классных новостей!

dr

Во-первых, открылась летняя веранда. Она получилась небольшая, но очень стильная – деревянные столы и кресла из ротанга с мягкими подушками, много зелени и ярких красивых цветов. На случай холодов есть уютные пледы и тепловые пушки. Веранда открыта с 8 утра до 24 ночи. Прекрасное место для ранних завтраков, к которым прилагается безлимитное игристое, деловых обедов и романтических ужинов.

Во-вторых, винная карта CafeMilano пополнилась эксклюзивной новинкой – итальянским брендовым вином Dolce & Gabbana Rose. Это нежное розовое вино средней плотности, освежающее и немного минеральное, с ягодным послевкусием и ароматами персика, лесной клубники, сливок, бергамота и жасмина. Идеальное летнее вино!

Новинка эксклюзивная – в Москве попробовать вино Dolce & Gabbana Rose можно будет только в ресторане CafeMilano. Стоимость бутылки Dolce & Gabbana Rose объемом 1500 мл – 17 000 рублей, объемом 750 мл – 8 500 рублей.


Адрес: Новый Арбат, 21
Тел.: +7 (495) 727-19-77