Набор свечей с ароматами, которые подавляют аппетит

Grow Food вместе с «Библиотекой ароматов» придумал еще один способ как сохранить фигуру, в дополнение к доставке своих здоровых блюд и полезных десертов.

Сервис доставки здоровой еды Grow Food вместе с «Библиотекой ароматов», представителем Demeter в России, выпустил лимитированный набор из ароматических свечей, которые подавляют аппетит. В него вошли три свечи с ароматом цитруса, сакуры и яблока с ванилью. В современных реалиях, даже при ведении ЗОЖ и правильном питании, многие срываются на фаст-фуд и сладости. Сервис Grow Food нашел еще один способ, как помочь людям не заедать стресс вредной едой.

Ароматы были выбраны на основе исследований доктора Алана Хирша, который посвятил жизнь изучению воздействия запахов и вкусов. По результатам исследования, цветочные, цитрусовые ароматы, а также запах зеленого яблока способствуют снижению аппетита. 

В набор вошли три свечи:

«Ты не вспомнишь о вишневом пироге» – сакура

«Ты забудешь о шарлотке» – яблоко и ваниль

«Не дам думать о лимонном тарте» – цитрус

Свечи из лимитированной коллекции будут представлены в интернет-магазине «Библиотека ароматов» в разделе «Спецколлекции». А также будут разыграны в социальных сетях «Grow Food» и «Библиотеки ароматов». Розыгрыш начнется 25 февраля 2021 года в Instagram.