Лимитированная коллекция аперитивов в Sartoria Lamberti

Шоу должно продолжаться, поэтому 24 февраля новым героем за стойкой гастрономического ателье станет Артур Култоев из Sesame bar.

В этот полусекретный Sesame bar на Покровке попасть можно только через закусочную с шаурмой, пройдя по красному коридору с неоновыми вывесками на арабском. Коктейли от шеф-бартендера/совладельца интригуют не меньше, Артур Култоев успешно работал в Santo Spirito и The Kisa bar, так что знает толк в обольщении вкусом и подачей напитков.

Традиционно аперитивы в Sartoria Lamberti – это дневной формат, но по случаю было решено продлить удовольствие. Коктейли можно будет попробовать с 16.00 до 21.00, в лимитированной коллекции их четыре:

SAGAN BRATAN — классическое сочетание деликатного шотландского виски и зелёного яблока с едва уловимыми нотами бурбонской ванили. Дополняется содовой из бурятского чая саган-дайля, обладающего стимулирующими свойствами. PERSIAN HIGHBALL — легкий и элегантный напиток воссоздаёт по вкусу ближневосточный десерт «лимонная нуга». Среди ингредиентов ванильная водка, лимонный щербет со специями и лаймовая газировка. EQUILIBRIUM — изысканное сочетание джина, свёклы, веток и листьев чёрной смородины и содовой из цветов жасмина. Баланс в абсолютной степени.

Любой коктейль можно заказать в безалкогольной версии и к каждому будут поданы многочисленные закуски абсолютно бесплатно!

Адрес: Тверская ул., 3
Тел.: +7 (495) 795-00-25