Ресторан LOLA приглашает на День рождения 12 февраля

Целых две недели LOLA будет дарить своим гостям не только яркие гастрономические впечатления и хорошее настроение, но и скидочные карты, а также угощать без ограничения фирменным лимончелло.

Проект LOLA, который успел полюбиться столичной публике, отмечает День рождения. За год существования ресторан успел зарекомендовать себя как идеальное место для встреч с друзьями и запоминающихся мероприятий. LOLA приглашала в гости лучших стендап-комиков, устраивала ужины от дружеских шефов, участвовала в гастрофестивалях и даже дарила гостям черную икру! Здесь проходили поэтические вечера и живые концерты, а юных посетителей радовали детскими спектаклями и мастер-классами. Теперь самое время весело отпраздновать День рождения в компании лучших друзей!

Целых две недели LOLA будет дарить своим гостям не только яркие гастрономические впечатления и хорошее настроение, но и скидочные карты, а также угощать без ограничения фирменным лимончелло. Тех же, кто присоединится непосредственно к торжеству, ждет бесплатный фирменный коктейль LOLA — яркое напоминание о том, что лето обязательно будет! В его составе невесомый совиньон блан, терпкий Мартини бьянко и ароматный джин на малине. Также гостей ждет розыгрыш 4 билетов на концерт стэндап с участием известных комиков — Гурама Амаряна и Евгения Чебаткова — и двух депозитов по 5000 рублей на посещение ресторана LOLA.

Кульминацией лотереи станет розыгрыш сертификата на торт, который именинник сможет получить по случаю своего дня рождения. В развлекательной программе выступление диджея и живая музыка. Настроение создаст Эндрю Джеймс Мак Фадден, который специализируется на исполнении мировых хитов самых разных жанров. Вечер и лотерею ведут Синиша Лазаревич и хозяйка заведения Лолитта Кобешавидзе.

И, конечно, создатели LOLA не собираются останавливаться на достигнутом. В их ближайших планах — открытие летних веранд для ночных вечеринок и быстрого городского перекуса с легким коктейлем в дружеской компании, серия вечерних барных препати с модными диджеями, новые эксперименты с фирменными блюдами, доставка хрустящей пиццы и многое другое!

Бронь столов по телефонам: +7 (495) 229-42-33, +7 (926) 917-94-61
Адрес: ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 3