19 и 20 декабря ZAZAZU вместе с благотворительным фондом «Зеленый Петербург» устраивают гараж-сейл

Средства, полученные от продаж, пойдут на озеленение улиц и пространств Санкт-Петербурга совместно с жителями.

Команда винного бара ZAZAZU, расположившегося на Рубинштейна, 23, поддерживает идею осознанного потребления. В связи с этим в преддверии Нового года бар устраивает коллаборацию с фондом «Зеленый Петербург» и объявляет о гараж-сейл! 

Уютное пространство бара с бесчисленным количествов эксклюзивных вин на полках на два дня станет концептуальным магазином. 19 и 20 декабря с 12:00 до 16:00 бренды Saint Tokyo, Love to knit, галерея современного искусства Anna Nova, популярные петербургские блогеры и лидеры мнений выставят на продажу одежду, украшения и предметы декора. Также участие в распродаже примут актер Максим Матвеев, писатель Александр Цыпкин и актриса Полина Толстун. Средства, полученные от продаж, пойдут в фонд
«Зеленый Петербург» на озеленение улиц и пространств Санкт-Петербурга.

Основателями фонда «Зеленый Петербург» стали проект тактичного озеленения Plants for friends, идеолог сообщества «Деревья Петербурга» Мария Тиника и главный тренер спортивного клуба «Зенит» Сергей Семак. За небольшой срок существования фонд успел озеленить 7 мест в Петербурге, включая сквер на улице Марата, 25.

ZAZAZU

Адрес: Улица Рубинштейна, 23
Тел.: +7 812 987 73 23