Бренд ZASPORT и ресторан 800°С Contemporary Steak приглашают на «Zавтрак чемпионов»

Это совместный проект официального экипировщика Олимпийской команды России и ресторанного холдинга Генриха Карпина il FORNO GROUP, в котором титулованные спортсмены делятся своими «рецептами правильного утра».

По мнению диетологов, завтрак — это также самый важный приём пищи. Это могут подтвердить не только профессиональные спортсмены, но и те, кто следит за своим здоровьем и ведёт активный образ жизни, ведь то, что мы едим утром, влияет и на наши спортивные результаты. Идея создания нового меню завтраков возникла неслучайно, ведь сам Генрих не мыслит свою жизнь без спорта и потому знает истинную ценность завтрака.  


Меню состоит из 17 позиций и составлено с учётом рекомендаций Олимпийских и паралимпийских чемпионов, тренеров, призеров чемпионатов мира и Европы.

«При создании коллекций ZASPORT мы всегда общаемся со спортсменами, тренерами, нам важны их комментарии, пожелания и честное мнение. ZAВТРАК ЧЕМПИОНОВ — это специальное меню завтраков, в которое вошли любимые блюда спортсменов: каши, блюда из яиц, йогурты. Мои фавориты - бейгл с лососем по рекомендации трёхкратного Чемпиона мира по самбо Никиты Клецкова, каша из киноа по рецепту скелетонистки, призёра Олимпийских игр Лены Никитиной. И, конечно, какой же завтрак без кофе? Я, так же, как и «королева брусьев» Светлана Хоркина, выбираю капучино», — рассказала Анастасия Задорина