В ресторане Modus появилось меню для юных гостей

Меню будет действовать по выходным весь день до 19:00.

Основа концепции строится на двух столпах: тщательно отобранных натуральных продуктах и индивидуальном подходе к каждому гостю.

В числе главных ингредиентов — нежная индейка, полезная рыба, насыщенная Омега-3, и свежие куриные грудки. Шеф-повар Андрей Жданов готовит из них небанальные блюда с учетом возраста и пожеланий маленьких гурманов. Он трепетно сохраняет в продуктах максимум пользы.

В ресторане Modus дети и подростки могут наслаждаться высокой гастрономией наравне со взрослыми. Любые блюда из меню можно комбинировать на свое усмотрение. Для самых маленьких гостей повара заботливо приготовят вкусное и свежее овощное пюре. Дети постарше могут самостоятельно или с помощью родителей выбирать способ приготовления (например, на пару или на гриле), а также заказать гарнир, руководствуясь своими предпочтениями.

Блюда из детского меню подходят даже для очень требовательных гостей. В качестве первого блюда подойдет суп из цыпленка с фарфалле, а сытным продолжением станут котлеты из индейки с картофельным пюре или брокколи. Юные любители пасты наверняка оценят лингвини со сливочно-сырным соусом и куриными митболами пенне с красной рыбой или пенне с соусом болоньез. Родители могут быть спокойны, что ребенок выберет себе блюда по вкусу. Голодным не уйдет никто!

Адрес: 1-й Тружеников пер.6
Тел.: +7 (495) 221-10-23