Нео-бистро Pa’Shoot запускает собственную доставку по всей Москве

Фирменные бенедикты и круассаны с начинками на завтрак, «Цезарь» из индейки с яйцом па`шот или луковый суп с перепелиными яйцами и пармезаном на обед, а также разнообразные закуски и горячее с доставкой до двери!

Команда шеф-повара Евгения Мещерякова запустила долгожданную собственную доставку блюд из нео-бистро Pa’Shoot по всей Москве. Оформить заказ можно на официальном сайте проекта.

Фирменные бенедикты, круассаны и картофельные драники к завтраку, цезарь с индейкой и яйцом пашот или па’стейк из мраморной говядина на обед, десерт «Парящие острова» с ванильным кремом и итальянской меренгой и даже два десятка яиц с костромской фабрики по цене одного теперь можно заказать из Pa’Shoot с доставкой до двери.

Заказ, в том числе предварительный к желаемой дате и времени, легко оформить на сайте www.pashoot.ru. Минимальная сумма — 1500 руб. Доставляют абсолютно бесплатно ежедневно с 10:00 до 23:00.

Время в пути составит от 45 минут в зависимости от загруженности. Территория доставки — Москва в пределах МКАД. За пределы города также готовы привезти, условия необходимо уточнить с менеджером индивидуально. Евгений Мещеряков, как всегда, за сервис и качество отвечает сам и часть заказов отвозит лично. Все блюда адаптированы под доставку и собраны в удобной упаковке. Оплатить заказ можно наличными или картой онлайн при оформлении (MasterCard, Visa, МИР). Кроме того, в Pa’Shoot доступен самовывоз или заказ блюд навынос.



Адрес: Рождественский бульвар, 1 (Центральный рынок, -1 этаж)
Тел.: +7 (999) 345-34-85