Изакая-бранч: Subzero готовит в «Доме Культур»

7 и 8 ноября петербургский проект Subzero, который открылся этим летом в Москве, проведет изакая-бранч в «Доме Культур».

Subzero готовят популярную японскую кухню с демократичным европейским подходом. В меню — свежая рыба и морепродукты, а также блюда из них: суши, роллы, нигири, сашими, татаки и др. На баре в ресторане лучшее японское пиво и авторские коктейли. На бранче команда Subzero приготовит свои фирменные роллы, а шеф «Дома Культур» Герман Медведев — блюда с азиатскими мотивами, также всех ждут напитки от шеф-бармена ДК Владимира Аринушкина.

Помимо этого каждый гость сможет принять участие в лотерее и выиграть фирменные чай, кофе, рис, сертификаты от Subzero, или отдельно приобрести эти продукты и другой мерч, которые будут представлены на мероприятии.

Ресторан Subzero с новой японской кухней открыл свои двери в августе 2020 года по адресу Петровка, 30/7. На первом этаже расположился ресторан на 100 посадочных мест с круглогодичной верандой, а на минус первом — полусекретный изакая-бар. Subzero – проект про простую, доступную, качественную еду, понятную каждому.

Отдельно стоит отметить внушительные порции и современную подачу.

Даты бранча: 7 и 8 ноября
Время: с 12:00 до 18:00
Место проведения: ул. Сретенка, д. 25, «Дом Культур»
Бронь столов по телефону: +7 (495) 748-89-28