Перезапуск Kuznya Càfe и новинки в KUZNYAHOUSE

Шеф-повар Руслан Закиров сделал акцент на осеннем урожае и согревающих вкусах.

Проект «Этим Летом» объединил ресторан и кафе под крышей летней террасы. Осень меняет настройки: KUZNYAHOUSE и Kuznya Càfe обновляют меню и возвращаются к прежним форматам работы.

Kuznya Càfe перезапускается с новым на 80% основным меню: фокус на здоровую и полезную еду на каждый день и комфортные порции. Как прежде гостям доступны успевшие полюбиться завтраки с 10:00 до 14:00. Шеф-повар Руслан Закиров заново придумал меню Kuznya Càfe, сделав акцент на осеннем урожае и согревающих вкусах: гриль вывели в отдельный блок «С огня», появились сэндвичи, боулы, новые супы и закуски. Для вегетарианцев добавили по-честному большой выбор блюд. Голод забывается после 1-2 порций, а средний чек не превысит 1000-1200 руб.

В разделе «с огня» понятные стейки без излишеств: филе тунца, чак ролл или портобелло. В «Боулах»: тунец, бурый рис, гуакамоле и водоросли или веганский вариант с бататом. Сендвичи готовят на фокачче с индейкой, рикоттой и фисташками, с маринованным перцем и брынзой или с говяжьей грудинкой и маринованными огурцами. Из горячего можно выбрать печеный баклажан с томатной сальсой, треску с белой фасолью или котлеты из индейки с клюквенным соусом. В разделе супов: тыквенный на кокосовом молоке с миндалем, крем-суп из цукини с копченым лососем и яичная лапша с фрикадельками.

В KUZNYAHOUSE блюда обновили в соответствии с картой сезонности продуктов: тартар из говядины теперь готовят с огурцами кимчи, паштет из цыпленка с моченым яблоком и бриошь, ризотто с запеченным в хоспере томатом и сыром страчателла, утиная ножка с перловкой и луковым джемом. Неизменным остается домашнее производство. В собственной коптильне готовят лосось, пастрами, ветчину и другие специалитеты. Каждый день выпекают свежий хлеб по традиционным европейским рецептам.

KUZNYAHOUSE

Kuznya Cafe

Адрес: Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2A
Тел.: +7 (911) 921-16-69