Ресторан и кондитерская Ladurée обновили каталог тортов на заказ

«Мария Антуанетта», «Испахан», «Фисташка», «Черная смородина - фиалка», «Мак шоколад» - двенадцать сладких шедевров для поклонников кондитерского искусства.

Специально к празднику, Дню торта, ресторан и кондитерская Ladurée обновили каталог тортов и предлагают выбор из двенадцати позиций, любая из которых доступна для заказа. Торт «Испахан» в форме сердца из миндального бисквита с розовым кремом, ягодами личи и свежей малиной скажет о любви лучше тысячи слов.

Название торта «Сладкое удовольствие» говорит само за себя: наслаждение вкусом - в каждом кусочке бисквита Дакуаз с шоколадным ганашем и фундуком. Торты «Мак фисташка», «Мак кофе», «Мак шоколад» и «Мак лимон» украшены визитной карточкой Ladurée - воздушными половинками макарон.

Торт «Мария Антуанетта», украшенный марципаном, меренгой и глазированным миндалем, доступен в трёх вариациях - «Испахан», «Фисташка» и «Черная смородина - фиалка», и достоин внимания даже королевских особ.

А для фуршетов и летних пикников на свежем воздухе идеально подойдут тарталетки – малиновая или клубничная с хрустящим песочным тестом, кремом и свежими ягодами; либо мильфей «Ваниль-Малина» - изящное сочетание слоеного карамелизованного теста, сливочного ванильного крема, малинового пюре и отборной малины.

С 20 июля в ресторане на Никольской и кафе на Малой Бронной можно будет приобрести готовые торты из новой линейки без предварительного заказа или заказать любимый торт на торжество, стоимость – от 700 руб.