Ресторан Björn приглашает на летний ужин в лесу

В этом сезоне запланированы всего четыре «Диких ужина». Успейте забронировать!

Друзья и гости знают, что проект Björn объединяет авторскую северную кухню, близость и бережность к природе, и пронизанное счастьем отношение к жизни.  Проект «Дикие ужины» – это настоящее гастрономические путешествия за пределы мегаполиса.

«Дикие ужины» Björn вовсе не разнузданное веселье! Каждый раз мы выбираются новые маршруты и места: земляничная поляна, сосновый бор, опушка леса или берег реки. Словно по мановению волшебной палочки, под открытым небом возникает полноценный ресторан с красиво сервированным столом, кухней и баром. Все готовится на месте, из-под ножа и исключительно на костре. Меню ужина шеф-повар Никита Подерягин и шеф-бармен Игорь Демкин держат в секрете.

Гостей ужина ждет 7 перемен блюд, 5-6 коктейлей и непременно уютное чаепитие вокруг костра. А потом ресторан-путешественник исчезает как мираж, оставляя место чистым, потому что «не оставлять следа» – такова экологическая миссия Björn.


В этом коротком сезоне запланированы всего четыре «Диких ужина». Первый будет 11-го июля, но все билеты разлетелись за пару часов после анонса. Идет предварительная запись на следующие выезды. Количество гостей – 16 человек. Время проведения – с 12.00 до 24.00. Стоимость – 7000 рублей/ человека. Трансфер от ресторана и обратно (входит в стоимость). Рекомендуем поторопиться с решением и желаем прекрасно провести время!


«Дикий ужин» с Björn это:
- Ресторан под открытым небом
- Красивое и секретное место
- Элегантно декорированный стол
- Сет от шеф-повара, приготовленный на костре
- Тематические напитки от шеф-бармена
- Гостеприимство и профессионализм нашей команды
- День на природе, который надолго останется приятным воспоминанием

Телефон для бронирования:+7 (495) 953-90 59