Bon Voyage: круизная коллекция десертов «Эклерной Клер»

Она посвящена путешествию по Лазурному берегу, Брижит Бардо и землянике.

Мечтать не вредно и очень приятно. А когда лето не за горами, предметом мечтаний становится море. Кондитерская «Эклерная Клер» предлагает отправить воображение в путешествие. Новая коллекция десертов перенесет вас на Лазурный берег: 4 новых вкуса эклеров, каждый из которых связан с одним из городов Французской ривьеры.

В Ментоне, также известном как лимонная столица, стоит попробовать эклер с лимонным курдом. Дальше в Монако, прямиком в Розарий Принцессы Грейс. Он наполнен ароматом пяти тысяч роз и стаями бабочек. Смакуем прекрасный момент, сидя на скамейке со своим vis-à-vis – ванильным эклером с розой.

Близится вечер, за авантюрами и весельем отправляемся на вечеринку на Мыс Антиб. Жаркий воздух, холодный коктейль, приятный дурман в голове – именно такие образы раскрывает эклер с лаймом и абсентом.

Завершаем путешествие на высокой ноте и прибываем в Сен-Тропе. Погода чудесная и вот мы уже на пляже Пампелон. Идем в Le Club 55, заказываем Tarte aux fruits rouges (тарт из красных ягод). Закрываем глаза и пробуем эклер с сырным кремом и земляникой – манифик!

После съемок «И бог создал женщину» Роже Вадима с Брижит Бардо, здесь же, в Сен-Тропе, безумную популярность обрел десерт «Тарт Тропезьен», который очень полюбился актрисе. Команда «Клер» не могла обойти эту легенду стороной и добавила «Тропезьен» в земляничной вариации в круизную коллекцию. Нежная бриошь со сливочным кремом – есть ли что-то более французское?

Конец путешествия обычно сопровождает легкая грусть, но в память об отдыхе можно привезти сувенир – песочное печенье «Море», малиновое и фисташковое. Куда приводят мечты? Если мечтать вместе с «Эклерной Клер», то определенно к чему-то красивому, вкусному и абсолютно соблазнительному!

Оформить заказ можно на сайте. Дополните его букетом из сезонных цветов с добавлением зелени. Доставка доступна в пределах МКАД.