Гастрономический опыт от The Ritz-Carlton, Moscow у вас дома

Ресторан O2 Lounge запустил сервис доставки, предлагая насладиться авторской кухней, изысканной чайной церемонией, свежеиспеченной выпечкой.

Чайная церемония
Откройте для себя традиции послеполуденного чаепития и проведите незабываемый досуг с семьей и близкими. Чайная церемония подарит праздничное настроение и станет украшением любого события. Соберетись за столом в домашнем уютном кругу, пригласите вторую половинку на романтическое свидание или проведите деловую встречу с партнерами. Побалуйте себя и близких изысканными закусками, такие как традиционные английские сконы, профитроли с нежным муссом тоннато, бриошь с лососем, сэндвич с телятиной и дижонской горчицей. Коллекцию десертов с фисташковым финансье, лимонным тортом и меренгой идеально дополнит эксклюзивный купаж The Ritz-Carlton, Moscow от Newby. Чай с весенним горным чабрецом и сладковатой лакрицей в сочетании с нежными лепестками роз и календулы обладает тонким ароматным послевкусием.

Выпечка и десерты
Начните утро со свежеиспеченного хлеба, выпечки и коллекции десертов от Шеф- кондитера. Попробуйте торт из изысканного шоколада с лесным орехом, чизкейк со свежей клубникой или побалуйте себя любимыми лакомствами, напоминающими о детстве, такими как улитки с корицей и изюмом или хлеб на закваске с абрикосами и грецкими орехами. Окружите вниманием и заботой своих близких, подарив гастрономические сеты в красивом оформлении, ассорти шоколадных конфет и французских пирожных макарон ручной работы.

Основное меню
Откройте для себя богатую коллекцию блюд ресторана O2 Lounge от любимых классических до угощений, требующих редких ингредиентов для настоящего застолья по-русски. Сочетание продуктов локального производства и международных тенденций составляет основу разнообразного меню. Традиционный борщ или куриная грудка с пюре по особому рецепту порадуют ценителей местной кухни. В то же время гастрономические путешественники могут исследовать разные кухни мира, отведав хумус из нута и белой фасоли, роллы по-вьетнамски, пасту или фриттеры с креветками.

Барбекю

Соберитесь вместе с друзьями на барбекю. В комфорте Вашего дома или на свежем воздухе с раскаленными углями приготовьте идеальный стейк по своему вкусу из нейжнейшего мяса или рыбы. На Ваш выбор средиземноморский сибас и лосось, каре ягненка, говядина и кукурузный цыпленок в маринаде по особому рецепту от Шеф-повара с сезонными овощами на гриле и богатой коллекцией соусов.