Наташа Давыдова презентовала новую книгу #ЗДОРОВОЕДИМ

Елена Крыгина, Айза Анохина, Дарья Лисиченко и многие другие посетили презентацию.

Гуру фитнеса и здорового питания, основательница фитнес-приложения WELPS и автор бестселлера #ПРЕССУЙТЕЛО Наташа Давыдова представила свой новый книжный проект. 11 марта в ЗОЖ-пространстве «Город-Сад» состоялась долгожданная презентация книги рецептов #ЗДОРОВОЕДИМ. Поздравить популярного автора собрались такие звездные гости, как Маша Федорова, Ксения Соловьева, Айза Анохина, Елена Крыгина, Дарья Лисиченко, Татьяна Азатян, Евгений Заболотный, Мария Лобанова, Мария Колосова, Петр Илингин и многие другие!

#ЗДОРОВОЕДИМ — не просто коллекция рецептов, это целый путеводитель, который поможет понять, как еда влияет на нашу жизнь, самочувствие и настроение. Книга расскажет, как научиться понимать свой организм и запускать полезные процессы в нем, как правильно подбирать и употреблять БАДы, какие продукты полезны, а от каких лучше отказаться на пути к здоровому образу жизни, свободе и счастью!

«Вместе с моими книгами свой образ жизни уже изменили тысячи людей, теперь я рада поделиться с вами чем-то более личным и рассказать еще больше о своем опыте питания и поделиться его теоретическими аспектами. Эта книга посвящается моему любимому сыну – Ване, который своим примером показал, что питание напрямую влияет на наше здоровье. Ведь счастье, безусловно, не в подтянутой попе и не в плоском животе. Счастье — видеть себя и своих близких здоровыми и красивыми», - поделилась Наталья.

#ЗДОРОВОЕДИМ предлагает читателям 90 изумительно вкусных и, главное, полезных рецептов, с которыми можно забыть об изнурительных диетах и лишних килограммах. В каждом из них уже подсчитаны калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов. «Все рецепты из моей личной копилки — то, что я готовлю своей семье. Каждый раз получается умопомрачительно вкусно и очень полезно!», — рассказывала на встрече Наташа Давыдова.

Изюминкой книги стали креативные названия авторских блюд, например, «пашот и компания», «бикини из цуккини», «полный фарш», «кабачокнутый тарт». Специальные QR-коды с видео-рецептами, станут наглядным пошаговым пособием. Теперь повторить блюда из книги станет гораздо проще!