4 марта в BURO TSUM приезжает легендарный лондонский Hide

Ужин в 4 руки продемонстрирует совершенно другой, смелый и неожиданный взгляд модных молодых поваров на знакомые вкусы.

Новый сезон гастрономических ужинов проект Дины Хабировой и Виталия Шиманского открывает по-настоящему громким событием. Олли Дабу, шеф знаменитого ресторана Hide, приедет в Москву, чтобы приготовить ужин вместе с шефом BURO TSUM Владимиром Чистяковым. В их меню редис в сосновом бульоне, пончик с трюфельным тофу и еще полдюжины авторских блюд, которые демонстрируют совершенно другой, смелый и неожиданный взгляд модных молодых поваров на знакомые вкусы. Ужин пройдет при поддержке Acqua Panna и S.Pellegrino.

Из самого обсуждаемого ресторана Лондона Hide превратился в настоящую достопримечательность района Мейфейр, куда приходят завтракать с видом на Гайд Парк и в секретных комнатах которого проходят главные гастрономические ужины. Нелишним поводом к тому служит и то, что в 2019 году винная карта ресторана, созданная бутиком Hedonism Wine, была названа лучшей в Великобритании.

Совместным ужином с Hide ресторан BURO TSUM продолжает традицию уникальных гастрономических проектов. В 2018 здесь прошел предпоказ ресторана Harvest и первый ужин-спектакль с Романом Ковалишиным, 2019-й запомнился поп-ап гастролями Дидье Коли из парижского Costes и генеральной репетицией зимних меню от Арслана Бердиева и Владимира Чистякова. Весну 2020 Чистяков встречает в отличной компании и с готовностью удивлять. Для начала – пончиком с трюфельным тофу и кунжутным мороженым с шисо, а потом – новыми планами и интригующими коллаборациями.
 

Меню Hide & BURO TSUM
Пончик с трюфельным тофу
Владимир Чистяков
Редис и сосновый бульон
Олли Дабу
Гнездо
Олли Дабу
Чилийский сибас, сельдерей, хрен, петрушка
Олли Дабу
Картофель, икра омуля, сметана, репа
Владимир Чистяков
Жареная утка, мед и специи, тамарилло конфи
Олли Дабу
Кунжутное мороженое, шисо
Владимир Чистяков
Темный шоколад, сметана, фундук и травы
Олли Дабу


Стоимость: 7500 р.
Сбор гостей: 19.30