Delivery Club выпустил столики для завтраков к 14 февраля

Стать обладателем столика может любой пользователь, приняв участие в акции, которая пройдет с 14 по 16 февраля.

Сервис доставки еды Delivery Club специально ко Дню всех влюбленных выпустил эксклюзивную серию переносных столиков для завтраков. Обычно такие столики предназначены только для одного человека, а столиками от Delivery Club можно воспользоваться всей семьёй. 


Всего сервис разработал две модели: первая состоит из двух персональных отделений, а вторая — из трех. Это позволяет разграничить пространство и использовать столик вместе со своей второй половинкой или удобно разместить перекус во время просмотра семейного кино с ребенком. Верхняя часть подноса крепкая и температуростойкая, поэтому легко выдержит несколько тарелок с горячими блюдами и чашек с ароматным кофе. Мягкая нижняя часть конструкции позволяет положить столик на колени, кровать, пол и любые другие поверхности. 


«Количество заказов по утрам в выходные дни с каждым месяцем растет. При этом чаще всего пользователи заказывают сразу несколько блюд. Мы предполагаем, что в субботу и воскресенье людям хочется отдохнуть от готовки, поэтому многие делают выбор в пользу доставки. Мы решили сделать небольшой сюрприз всем тем, кто ценит домашний уют и хочет как можно больше времени проводить с любимыми. Надеемся, наш столик станет еще одним поводом для теплых эмоций», — комментирует пресс-служба Delivery Club.


Стать обладателем столика может любой пользователь, приняв участие в акции, которая пройдет с 14 по 16 февраля. Чтобы выиграть его, необходимо заказать завтрак из любого ресторана на сайте или в мобильном приложении Delivery Club c 9 до 12 часов утра и указать в комментариях к заказу «хочу стол для завтрака на двоих (или на троих)». 17 февраля организаторы акции случайным образом определят 50 победителей. Акция действует только в Москве.