День святого Валентина в ресторанах «Swissôtel Красные Холмы»

К 14 февраля здесь приготовили сразу два сценария незабываемого романтического вечера.

В этот день гости ресторана Acapella попадут в неповторимую захватывающую атмосферу парижского кафе. Мягкий уютный свет, цветы и музыка станут приятным дополнением к изысканному меню с символичным названием «Французский поцелуй». Праздничный сет от шеф-повара ресторана, Ивана Маркова, включает куриное пате с начинкой из ягод в коньячной глазури, апельсиновыми духами и лепестками роз в качестве закуски, затем последует тунец на подушке из ризотто с ванилью, перцем чили и свекольным соусом, и завершит гастрономическое удовольствие нежное малиново-клубничное парфе с пряными специями.

Стоимость сета на 1 гостя составит 1 490 рублей, включая 1 бокал игристого вина.

Кроме того, в День влюблённых на все вина будет действовать специальное предложение: скидка 25% на французские вина, а также 15% на вина других регионов.

City Space Bar & Restaurant идеально подойдет для романтических признаний на фоне волшебной панорамы вечерней Москвы. Ко Дню всех влюбленных мы подготовили идеальную пару коктейлей: пряный и крепкий, с терпким послевкусием и кофейным ароматом коктейль Espresso Martini – для него; и вдохновлённый классическим французским десертом, ароматный и нежный Strawberry Cheesecake со свежей клубникой, ванилью и сырным кремом – для неё. Специальная стоимость коктейльного дуэта составит 3 000 рублей. Под чутким руководством бармена гости смогут не только приготовить каждый из коктейлей, но и украсить их своими фотографиями, распечатанными специально для них на 3D-принтере. Особое настроение вечеру подарит оригинальный музыкальный сет от DJ Яны Таргамадзе, а моментальные снимки позволят запечатлеть самые счастливые моменты романтического вечера.

Столик на двоих в City Space Bar & Restaurant можно забронировать с минимальным депозитом 15 000 рублей. Гостям предложат 3 варианта бронирования на выбор: с 17:00 до 19:30, с 20:00 до 22:30 или с 23:00 до 1:30.