Полезная новинка R.A.W. LIFE – натуральные финики из Саудовской Аравии

Это идеальная альтернатива сладостям или перекус для тех, кто ведет максимально активный образ жизни. Финики способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови.

Финики – любимый ингредиент и основа натуральных батончиков R.A.W. LIFE. Команда бренда объездила примерно полмира в поисках самых лучших, качественных и насыщенных по вкусу фиников, посетила около сотни профессиональных международных выставок и нашла идеальный продукт в Королевстве Саудовская Аравия.

Теперь 3 вида фиников особого сорта – Аджва, Мабрум и Суккари – именно их R.A.W. LIFE тщательно отобрали в Саудовской Аравии – можно купить и в России. Финики премиального качества не подвергаются никакой дополнительной термической обработке, не содержат никаких химических добавок, консервантов, подсластителей и не оставляют приторного послевкусия. Финики R.A.W. LIFE – идеальная альтернатива сладостям или перекус для тех, кто ведет максимально активный образ жизни, они способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови.

В этих плодах присутствуют 18 видов различных аминокислот, которых нет в большинстве других фруктов. В финиках высокое содержание минералов: медь, железо, магний, цинк, марганец, калий, кальций, фтор и другие; а также витамины: А, С, В1, В2, В6. Десять фиников, например, могут удовлетворить суточную потребность организма в меди, магнии и сере.

Финики сорта Аджва из садов Медины – один из самых старейших сортов фиников в мире и занимает в арабской традиции особое место. Богаты фосфором, калием, магнием и серой, небольшого размера с темно-коричневой кожицей, по вкусу напоминают чернослив.

Финики сорта Мабрум из садов Медины – крупные, умеренно сладкие финики с тонкой светло-коричневой кожурой и сочной мякотью, по вкусу и слегка тягучей консистенции похожей на ирис.

Финики сорта Суккари из садов Эль-Касима – финики, которые считаются «королевскими» в Саудовской Аравии. Крупные, мягкие, ароматные финики бежевого цвета со сладким сливочным вкусом, напоминающим сгущённое молоко.

Финики R.A.W.LIFE в продаже с февраля 2020 года в интернет-магазине http://rawlifebar.ru и оффлайн в ключевых точках продаж: супермаркетах «Азбука Вкуса», «Перекрёсток», сети кофеен «Дабл Би», Surf Coffee и в других точках продаж в городах России, Белоруссии и Казахстана.

Полный список партнеров по ссылке http://rawlifebar.ru/shops/