Подарок с инструкциями по выживанию от SimpleWine и «Ретроградного Меркурия»

Когда год подходит к концу и силы на исходе, сеть винотек SimpleWine и источник самых ярких астропрогнозов «Ретроградный Меркурий» подготовили отличное нетривиальное решение для подарка родным, друзьям и коллегам на стремительно несущийся Новый год.

DR

Как известно, бутылка хорошего вина, подобранного профессионалами, – это всегда уместный и актуальный подарок. Чтобы он запомнился еще больше, SimpleWine и «Ретроградный Меркурий» сделали 5 разных арт-упаковок для вина, главной деталью в которых станут ироничные инструкции по выживанию на 2020-ый год от Ольги Осиповой, автора «Ретроградного Меркурия».

Вот пара рекомендаций: «Ешьте, сколько хочется, пейте вино. Не отказывайте себе побыть счастливым и толстеньким. Берегите область перед попкой, не поднимайте резко переевшего партнера и не пытайтесь подвинуть тектонические плиты во всех сферах деятельности, чтобы вас не тряхануло». Или же: «Займитесь спортом, даже если вы по натуре лежебока. Берегите затылок и уши, а вечерами устраивайте ужины с вином из SimpleWine и даже тортом из ближайшей кондитерской. Не позволяйте себе переутомляться, вступать в брак и гнусить».

Можете быть уверены, такой подарок точно оценят – выглядит упаковка как объект искусства, который захочется разглядывать и сохранить себе на память (а может даже и повесить в рамочку). Заворачивать в нее будут каждую бутылку, купленную во всех винотеках SimpleWine в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, начиная с 13 декабря. Оформить заказ также можно на сайте simplewine.ru – заберите его в любой удобной винотеке и попросите кависта завернуть бутылочку в инструкцию по выживанию от «Ретроградного Меркурия», вам точно помогут.

На сегодняшний день SimpleWine – это более 30 винотек в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дону, а также интернет-витрина simplewine.ru. Ключевые моменты, определяющие SimpleWine – это особенный подход к каждому клиенту и, конечно, лучшая экспертиза от Simple Group: более 5000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, профессионального стекла и аксессуаров.