«Кафе Дружба. Мануфактура еды» празднует День рождения

8 и 9 ноября главное кафе для друзей на Трехгорной мануфактуре отмечает День рождения – 2 года!

DR

«Кафе Дружба. Мануфактура еды» – поистине уникальное место, за два года работы продемонстрировало удивительный для ресторанного рынка феномен: известность набирает обороты, сумасшедшая популярность растет, гостей и завсегдатаев становится только больше, и бронировать столик на выходные непременно нужно заранее – спустя два года, а также, будто ресторан только что открыл свои двери.

Фотография: DR

День Рождения «Кафе Дружба» планирует отметить с размахом, собрав любимых гостей под одной крышей. Развлекательную программу готовят на 8 и 9 ноября, которая включит в себя все самое лучшее, что только случалось в «Дружбе» за последние два года: живая музыка, группа «БЛИКИ», дуэт Soho Voice и, конечно, DJs. Кондитеры приготовят огромный именинный торт!

«Дружба» на Трехгорке стала своего рода маяком, на свет которого съезжаются со всего города и даже слетаются из разных стран друзья: ведь здесь самые уютные и шумные посиделки, море «Апероль Спритц» пятилитровыми кувшинами, коктейльные шоты шеренгами, домашние колбаски и сардельки от шефа, и, конечно, затмевающие всю Трехгорку музыкальные вечера и не только!

Бронировать столы рекомендуется заранее.

Адрес: Рочдельская ул., 15, стр. 30

Тел.: 8 495 120 11 33