Новый год в ресторане MODUS

Встретить Новый год в роскошной загородной усадьбе, не покидая центра Москвы? Нет ничего невозможного!

DR

Трехэтажный ресторанный проект Modus, расположенныйв особняке на Плющихе, приглашает стать частьюневероятного новогоднего торжества и окунуться ватмосферу праздника, веселья, улыбок инепревзойденного вкуса. В главную ночь года все будеткак в кино. Только представьте: ко входу в особняк ведеткрасная дорожка, во дворе наряжены пушистые елки,радушное тепло камина и блеск витражей, сияниехрусталя и звон бокалов.

Программа вечера планируется разнообразной инасыщенной. Приветствовать гостей и заряжать ихпраздничным настроением будет целый оркестр веселых Дедов Морозов. На первом этаже ресторана выступятUniversal Cover Band и Dj Nicolas. Новогоднююатмосферу на втором этаже создаст Dj Lupin. В 1:20 начнется концерт группы РУКИ ВВЕРХ и неподражаемого Сергея Жукова, которого в 2:30 сменитгруппа «Новые самоцветы».

Маленьких гостей ждут подарки от ресторана, а такжехлопушки, бенгальские огни, мандарины и конфеты. Необойдется и без грандиозного салюта. Напиток вечера: коктейли на основе нового праздничного Chivas XV. А в течение вечера будет выбран счастливчик, который получит годовой запас роскошного виски ChivasXV в подарок.

Не забудьте поделиться фотографиями в соцсетях, поставив хештег #самыйлучшийновыйгод

Сбор гостей в 22:00.

Для того, чтобы праздник прошел идеально, предзаказ поменю и напиткам принимается уже сейчас (и до 30декабря включительно).

Адрес: 1-й Тружеников пер. вл. 4

Телефон: +7 (495) 221-10-23