Рождественское меню от семейных ресторанов RIBAMBELLE

Они станут отличным дополнением праздничного стола и создадут атмосферу изысканной кухни прямо у вас дома!

DR

Рождественское меню от семейных ресторанов RIBAMBELLE – это возможность сосредоточиться на главном в новогодние праздники: на семье и волшебстве. А заботу о вкусном и красивом столе команда RIBAMBELLE берет на себя.

Фотография: DR

"Оливье с мясом краба" – это авторское прочтение привычного блюда. Такой салат удивит даже гурманов, которые хотят видеть на праздничном столе что-то традиционное, но “с изюминкой”. “Салат Боракай” добавит немного тропического настроение в зимнюю стужу Москвы. Легкое блюдо с креветками, спелым авокадо, пряным сельдереем и ноткой лимонного сока понравится всем, кто активно следит за фигурой. “Сельдь под шубой” и “Оливье с курицей” – классические салаты, которые с детства ассоциируется у каждого с Новым годом. Представить семейное застолье без этих блюд под бой курантов практически невозможно. Знакомый вкус и традиционная подача сочетаются с профессиональным исполнением и легкостью.

Фотография: DR

“Утка с яблоками” – королева праздничного стола. Ее аромат наполнит дом атмосферой Нового года и Рождества, которое мы так любим видеть в классических christmas фильмах. Красивый и сытный элемент застолья, впечатляющий своей подачей. “Запеченный лосось” – блюдо для всех ценителей нежной и пряной рыбы. Цельный лосось для большой компании с маслом зеленых трав, ароматными специями и свежей микро-зеленью. “Рибай, запеченный с пряными травами” – самый известный в мире стейк, который впечатлит каждого гостя на празднике (особенно мужчин). Сочное мясо, аромат тимьяна, розмарина и шалфея. “Бедро молочного теленка” – нежное мясо, которое отлично подойдет к праздничному столу, за которым будут присутствовать дети. Ароматное и легкое мясо, с нотками шалфея, душистого горошка, заправленное соусом жу.

Сладкие подарки

Новый год – это особенный повод сказать близким, как сильно мы их любим, окружить заботой и теплом. В RIBAMBELLE вы найдете сладкие подарки, которые выразят ваши чувства!

Сладкое воплощение духа Нового года – пряничный домик. Это вкусный десерт с невероятным зимним оформлением. Такой подарок точно займет почетное место под елкой, а потом станет отличным дополнением к согревающему чаепитию.

Фотография: DR

Изысканное украшение праздничного стола – рождественский пирог RIBAMBELLE. За его красотой и стилем скрывается невероятный вкус. Изюм, цукаты, чернослив и сушеная клюква в сочетании с миндальной мукой и ароматом кардамона и корицы создают новогоднее настроение с первого кусочка.

Сайт: www.ribambelle.ru