ТНТ MUSIC стал музыкальным лейблом

Под эгидой лейбла уже выпущено несколько работ.

DR

Под брендом ТНТ MUSIC уже работают музыкальный телеканал и онлайн-радиостанция. Теперь свою деятельность начал еще и одноименный лейбл. Новая компания планирует участвовать в создании аудиотреков для молодых и перспективных исполнителей, заниматься производством видеоклипов, продюсированием, дистрибуцией, а также продвижением артистов и созданного музыкального контента.

В первую очередь, музыкальный лейбл ТНТ MUSIC нацелен на сотрудничество с талантливыми молодыми артистами, у которых есть потенциал и желание работать. Лейбл предлагает им финансирование, производство видеоклипов, гарантированную ротацию видео в эфире телеканала, цифровую дистрибуцию, а также продвижение на всех собственных и партнерских ресурсах. Также лейбл планирует взаимодействовать с другими музыкальными телеканалами и радиостанциями по размещению изданных на ТНТ MUSIC треков и клипов.

Первыми работами лейбла ТНТ MUSIC стали: трек и клип «Чужеземец» фрэшмена Эндигма, которые были опубликованы 9 августа, а также клип «Незаметные» дуэта MONMART и работа «Миллениум» рэпера Хасана, релизы которых планируются до конца августа. В настоящее время лейбл оформляет контракты с рядом исполнителей, информация о которых будет представлена в конце августа.