John Newman и Kadebostany на Delivery Fest в Парке Горького

24 августа пройдет большой фестиваль еды и музыки: более 500 национальных блюд, выступления российских и зарубежных музыкантов

DR

Хедлайнер музыкальной сцены — автор хита «Love Me Again» Джон Ньюман. Кроме него выступят: концептуальный поп-проект из Швейцарии Kadebostany, этно-хаус трио Cream Soda взорвут танцпол новым альбомом «Комета» и свежим треком, который напевает сейчас каждый, – «Никаких больше вечеринок», модная и смелая группа «Моя Мишель» во главе с харизматичной солисткой Татьяной Ткачук. Организаторы фестиваля обещают раскрыть имена еще нескольких артистов позже.

Фотография: DR

Фотография: DR

Чтобы создать для гостей атмосферу кругосветного путешествия, Delivery Club организует зоны каждой из десяти стран и постарается удивить национальными развлечениями: от бросания красок холи в зоне Индии до Фестиваля Дракона в зоне Китая. Специально для гостей с детьми на территории сделают больше десяти детских зон, встроенных в концепцию каждой страны.

И это еще не все: на Delivery Fest пройдет серия лекций с приглашенными спикерами из ресторанной индустрии и рынка foodtech. Спикеры лектория расскажут о пищевых привычках и их влиянии на облик планеты, о новых технологиях производства еды и food-образовании. Полную программу организаторы анонсируют ближе к фестивалю.

Подробности и билеты: https://www.delivery-club.ru/fest/

Вход для детей до 6 лет — бесплатный.