В Москву приезжает робот Титан

Английский робот Титан — юморист, танцор, ухажер и няня одновременно. Его знают по всему миру.

DR

Познакомиться со знаменитым роботом Титаном можно будет с 23 декабря по 7 января на интерактивной выставке «Робостанция», на ВДНХ в павильоне №2. Зрителям обещают настоящее шоу! Кстати, представление уже оценили Хью Джекман, Рианна и Will.i.am из группы TheBlackEyedPeas. А уж, они поверьте, видели много всего интересного.

Фотография: DR

Итак, что же ждет московчией и гостей столицы? Настоящее интерактивное шоу! Гости станут участниками уникальной смеси комедии, уличного театра и магии. Ведь Новый год — это волшебство и сказка. Вместе с роботом Титаном дети отправятся в новогоднее путешествие с песнями и танцами.Каждый день Титан будет давать по четыре представления, на которых устроит настоящий уличный театр с хулиганством и шутками. Ходят слухи, что на своих представлениях Титан дарит цветы и обливается водой. Еще робот может смотреть глаза в глаза, щекотать нервишки своим ростом и взмахом больших роботизированных рук, петь и танцевать, шутить и хулиганить с детьми.

Фотография: DR

Семейное шоу будет интересно всем детям — дошкольникам, школьникам младших и старших классов, а также их родителям. Благодаря зрелищным роботам и интерактивным задачам дети захотят заниматься наукой даже в новогодние праздник

Робостанция находится на ВДНХ в павильоне №2 «Народное образование», Титан-шоу будет работать на выставке с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года. Начало выступлений в 11, 13, 15 и 17 часов.

Билеты можно купить на сайте титан.робостанция.рф от 950 до 2500 рублей. Детям до 3 лет вход свободный. В стоимость входит посещение выставки.