Музыкант и звезда Instagram MANIZHA встретится с поклонниками на автограф-сессии

Событие состоится в преддверии сольного концерта исполнительницы, который пройдет в столице 27 октября.

DR

13 октября в 19:30 Manizha в преддверии первого сольного концерта в Москве даст автограф-сессию для своих слушателей. На встрече будут разыграны специальные призы от среди участников беседы, во время которой расскажет о своей работе над новым материалом и поделится собственными творческими планами и проектами на следующий год. Встреча состоится в рамках проекта RESPUBLICA* University – обучающего пространства магазина «Республика», расположенного в ГУМе.

Сегодня #Manizha – это не только яркая звезда Instagram, автор своей музыки и исполнительница песен на стыке blue eyed soul и этно, но полноценный развивающийся бренд. Он следует своим внутренним ключевым сообщениям и информационным поводам, которые артист доносит через свою музыку и творчество до слушателей.

Переход #Manizha из виртуального мира Instagram в реальный музыкальный вызвал волну споров и слухов из-за необычных площадок, которые она выбирает для своих выступлений. Так, 27 октября в Москве DIY-артист #Manizha отыграет первый концерт с фан-зоной в историческом Колонном зале Дома Союзов, где в 18 веке проводили роскошные балы и пышные приемы.