«Щелкунчик. История, которую ты не знал» — новое иммерсивное шоу для всей семьи

Спектакль поставлен по мотивам произведения Эрнста Теодора Амадея Гофмана, которое впервые предстанет перед зрителями в иммерсивном формате.

Арсений Попов

В новой постановке сохраняется главный принцип иммерсивного шоу: здесь можно самостоятельно перемещаться между волшебными мирами на каждом этаже, открывать любые двери и заглядывать во все потаенные уголки. Лица зрителей скрыты под маской, что позволяет полностью погрузится в действие, оставаясь неузнанными.

Три этажа Особняка - три удивительных мира, каждый из которых по-своему открывает историю Щелкунчика. Сверкающие, яркие, декорации, музыка П.И. Чайковского в авторском звучании композитора Отти Роудж (Otti Rouge) перенесут вас в удивительный сказочный мир.

Актерская труппа нового шоу состоит из актеров, уже известных зрителю по другим иммерсивным шоу в Особняке Дашков, 5 и новых исполнителей. Среди них: Арсений Попов, российский комик, актер, участник шоу “Импровизация”, Александр Шульгин, актер театра (шоу “Вернувшиеся”) и кино (​​“Беспринципные”, “Фитнес”, “На острие”), Ульяна Пылаева (российская танцовщица, участница проектов «Танцы на ТНТ» и «Холостяк») и многие другие.

Режиссерами проекта выступили Алексей Карпенко и Гарик Рудник — режиссёры и хореографы многочисленных российских и международных проектов на телевидении, в театре, кино и музыкальной индустрии, известные широкой аудитории как ведущие хореографы шоу «Танцы на ТНТ» и наставники проекта «Новые танцы» на ТНТ.

Когда: 09.11 (премьера), 10.11 (15-00, 19-00), 11.11 (12-00, 15-00, 19-00), 12.11 (12-00, 15-00, 19-00), 16.11 (15-00, 19-00), 17.11 (15-00, 19-00), 18.11  (12-00, 15-00, 19-00), 19.11  (12-00, 15-00, 19-00).

Где: Особняк Дашков, 5

Гостями волшебного царства смогут стать как взрослые, так и дети с 8 лет в сопровождении родителей.