Влад Топалов и Регина Тодоренко стали участниками нового семейного шоу

На YouTube состоялась премьера нового шоу с Владимиром Маркони «Семейный вопрос».

Регина Тодоренко и Влад Топалов
.

В этом проекте две известные пары соревнуются между собой и отвечают на вопросы о семьях друг друга, угадывают факты о беременности, родах и воспитании детей.

Героями первого выпуска стали телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов, а их соперниками по игре - футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко.

В каждом из раундов шоу звездные гости делились тайнами своей семейной жизни. Участникам предстояло узнать, насколько правдивы факты, озвученные их оппонентами. Герои рассказали, как выбирали имена своим детям, проходили вместе через партнерские роды и многое другое.

В частности, Топалов признался, что пока Регина рожала их первого сына, он включил диктофон и начал записывать происходящее. Как говорит сам Влад, для него было важно сделать аудиозапись с первыми звуками голоса их ребенка. По словам пары, запись сохранилась на телефоне артиста.

Также Влад поделился, что изначально не хотел принимать участие в партнерских родах, но был вынужден сделать это по просьбе Регины. 

«Когда мы узнали, что Регина беременна, она сказала, что ей очень важно, чтобы я присутствовал на родах. Я, естественно, противился, очень не хотел. А последующие девять месяцев мы к этому готовились: читали курсы, смотрели видео, ходили вместе на осмотры», — рассказал Топалов.