Parure Atelier и гольф-клуб «Сколково» объявляют о сотрудничестве

Бренд ювелирных украшений становится официальным партнером одного из лучших гольф-клубов страны.

.

Parure Atelier акцентирует внимание на схожих ценностях: в гольфе, как и в ювелирном деле, важны точность, этика, пространственное мышление, эффектность и самосовершенствование. Гольфист, как и ювелир, четко и спокойно совершает отточенные, спланированные действия. Спортсмену необходимо рассчитать каждый свинг и патт, справляясь с ландшафтными препятствиями от ти до грина.

В рамках сотрудничества Parure Atelier выпустит ограниченный тираж значков из белого золота с символом Skolkovo Golf Club, которые будут получать победители разных турниров в течение сезона.

Parure Atelier специализируется на украшениях с драгоценными камнями. Работа с самыми дорогими минералами мира требует предельной концентрации – иначе камень может разбиться на осколки. Ежедневно ювелиры решают сложные задачи и стараются добиться безупречного исполнения. Бренд создает собственные коллекции украшений и изделия на заказ по замыслу клиентов.

Гольф, как и шахматы – прежде всего, игра ума, в которой существует свой этикет. В ней нет возрастных ограничений. «Сколково» обучает гольфу детей в возрасте от пяти лет и взрослых новичков, а также регулярно проводит соревнования для мужских, женских, детских команд и семей. В распоряжении клуба – высокотехнологичные тренировочные платформы и поле площадью более 100 гектаров, спроектированное легендарным гольфистом Джеком Никлаусом и ландшафтным дизайнером Линдой Берд. 

.